365bet体育在线,365体育彩票网址

您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:洪***

请问绩溪县四送一服双千工程的办公室号码

发布时间:2020-04-07 17:01:51责任单位:数据资源管理局浏览量:2569
请问绩溪县四送一服双千工程的办公室号码是多少
回复单位 数据资源管理局 2020-04-08 08:17:48
咨询的问题,回复如下:
     2020-04-08 08:17:48 已受理,正在处理中!
回复单位 数据资源管理局 2020-04-08 08:35:27
咨询的问题,回复如下:
     你好,绩溪县四送一服双千工程的办公室电话号码为8153109.
信件回复满意度评价:

100 分